wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

5-комнатная квартира, 330 м², 5 этаж

Продажа квартиры площадью 330 м² 5 этаж в Ближняя Дача по адресу Юго-Запад, Староволынская ул., 15
Продажа квартиры площадью 330 м² 5 этаж в Ближняя Дача по адресу Юго-Запад, Староволынская ул., 15
Продажа квартиры площадью 330 м² 5 этаж в Ближняя Дача по адресу Юго-Запад, Староволынская ул., 15

Описание

ЖК Ближняя Дача
квартира
5 этаж
330 м²
4 спальни
4 комнаты
2 балкона
4 с\у
C отделкой
Предлагается просторная светлая 5-комнатная квартира с живописными видами на хвойный лес в заповедном ЖК "Ближняя Дача". Удобное зонирование: гостиная, кухня-столовая, приватный мастер-блок (спальня, 2 большие гардеробные, кабинет, который можно переоборудовать в спальню, ванная комната), 2 детские спальни, ванная комната, постирочная с душевой кабиной, 2 гардеробные, гостевой с/у. Выполнена премиальная отделка в классическом стиле с элементами прованса: потолки и стены - ручная авторская роспись от известного мастера-реставратора из Петергофа. Венецианская штукатурка на стенах. Обои Ralph Lauren Квартира полностью меблирована и оснащена техникой, сантехникой от ведущих фабрик Италии и Франции - Provasi, Devon&Devon. Уникальные видовые характеристики. Окна квартиры ориентированы на парк и внутреннюю заповедную территорию комплекса.

Записаться на просмотр квартиры 330 м² в ЖК Ближняя Дача

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 330 м² 1 Ближняя Дача

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Староволынская ул., 15. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Ближняя Дача

ЖК «Ближняя Дача» расположен в престижном и экологически чистом районе на западе Москвы, недалеко от Кутузовского проспекта и Поклонной горы. Включает включает четыре 7-этажных дома, один 5-секционный дом переменной этажности (6-9) и два 15-этажных дома. Вдоль квартала пролегает сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея, территория комплекса украшена цветниками и фонтанами, разбит живописный парк. Подземный паркинг на 520 м/м. Непосредственный доступ на ул. Нежинская и Кутузовский пр-т. Удобный доступ на Аминьевское ш. и ул. Минская.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок